Главная    Подписка на рассылку   Контакты   Карта сайта   Добавить в избранное   Сделать домашней
На сайте
 
Опрос
Через какую ПС вы попали на наш сайт?
Яндекс
   35% (141)
Рамблер
   15% (61)
Апорт
   1% (4)
Google
   38% (155)
Yahoo
   0% (1)
Другая ПС
   3% (13)
Не через ПС
   3% (13)
Не помню
   4% (17)
Все опросы

Всего голосов: 405
Комментарии: 2
Партнеры

Хотите заработать? Читайте...

Анекдоты,афоризмы,загадки,пословицы,тосты и многое другое на Webzavr.ru » Гороскоп » Женщина - водолей » Комментарии

В сексе не испытывает много эмоций, она редко бывает страстной или холодной. Протестует, если пытаются принизить значение секса в ее жизни.

Она тщеславна, творческая, стремится к совершенству, нетерпима к ошибкам других. Для нее подойдет сдержанный и умеренный мужчина. Ей неприсущи бурные страсти.

Семейный секс для нее ритуал и связан с ночной порой. Пока муж дожидается ее, она причешется, умоется, оденет красивое белье, нанесет парфюм. Она хочет сделать все как можно лучше, но, возможно, муж хотел бы обладать ею среди разбросанной одежды на полу, с растрепанными волосами и наслаждаться ароматом ее тела. Но она не испытывает таких потребностей и поэтому не может позволить себе сделать это.

Измена с ее стороны исключена. Она любит веселиться, вести хозяйство, принимать гостей, общаться и обращать на себя внимание.

 



Добавить комментарий

Ваше имя:
Ваш комментарий:
Смайл - 01 Смайл - 02 Смайл - 03 Смайл - 04 Смайл - 05 Смайл - 06 Смайл - 07 Смайл - 08 Смайл - 09 Смайл - 10 Смайл - 11 Смайл - 12 Смайл - 13 Смайл - 14 Смайл - 15
Введите код:

Вернуться



Комментарии

 


Поисковые фразы
Mail.ru: казакша кинолар 2012
Mail.ru: супер инфо гезити жаны санында
Яndex.ru: кыргызча кино братандар
Mail.ru: gusaram .ru
Mail.ru: супер инфо жанылыктар
Яndex.ru: статусы суйуу жонундо кыргыз...
Mail.ru: кино кыргызча 2012
Mail.ru: афоризм про бал
Mail.ru: кылмыш 4
Mail.ru: анекдоттар казакша 2012
Яndex.ru: бегом бегать пословица
Яndex.ru: кино кыргызча
Mail.ru: кыргызча анегдоттор
Яndex.ru: супер инфо гезити жаны саны
Mail.ru: кыргызча лирика суйуу
Mail.ru: кыргызча порно
Mail.ru: загадки о деньгах
Mail.ru: кыргызча лирикалар суйуу жонун...
Яndex.ru: пословица бегом бегать
Mail.ru: анекдоты казакша 2012 жылгы
Случайный анекдот
Палач заносит топор над головой осужденного и спрашивает:

- Вам как, куском или порезать?
Реклама на сайте

Реклама на сайте

 

Интересные статьи

Афоризмы

Загадки

Мифы и легенды

Пословицы

Тосты

Разное
Добавить статью
Фото
Добавить фото
   Главная | Подписка на рассылку | Связь с нами | Карта сайта
Любая информация может использоваться только в ознакомительных целях, после чего вы обязаны ее удалить!
Администрация проекта не несёт никакой ответственности за использование материалов, предоставленных на ресурсе.
Полное, либо частичное копирование материалов, разрешается только при наличии активной ссылки на наш ресурс.
© 2008-2012, Inc. All rights reserved 


Время генерации страницы: 0.13443 сек.